Twitter
Facebook
youtube
periscope

Se encuentra usted aquí

Directorio de Funcionarios Principales

Dependencia Nombre Encargado  Cargo Teléfono Correo Electrónico 
Presidencia Dimitri Zaninovich Victoria Presidente 4848860

dimitri@ani.gov.co

Oficina de Comunicaciones Neiro Enrique Jaime Perez Jefe de Oficina 4848860

njaime@ani.gov.co

Oficina de Control Interno Diego Orlando Bustos Forero Jefe de Oficina 4848860 dbustos@ani.gov.co
Vicepresidencia Ejecutiva Luis Fernando Mejía Gómez Vicepresidente 4848860

lmejia@ani.gov.co

Vicepresidencia Planeación, Riesgos y Entorno Fernando Iregui Mejía Vicepresidente 4848860

firegui@ani.gov.co

Vicepresidencia Jurídica Fernando Iregui Mejía (E) Vicepresidente 4848860 firegui@ani.gov.co
Vicepresidencia de Estructuración Camilo AndresJaramillo Berrocal Vicepresidente 4848860

cjaramillo@ani.gov.co

 

Vicepresidencia de Gestión Contractual Andrés Figueredo Serpa Vicepresidente 4848860  

afigueredo@ani.gov.co

Vicepresidencia Administrativa y Financiera María Clara Garrido Garrido Vicepresidente 4848860 mgarrido@ani.gov.co

 

-A A +A