Lo sentimos es necesario habilitar javascript para ver este sitio

Directorio de Funcionarios Principales

Dependencia Nombre Encargado Cargo Teléfono Correo Electrónico
Presidencia William Fernando Camargo Triana  Presidente de Agencia 4848860

wfcamargo@ani.gov.co

Oficina de Comunicaciones Evelyn Suárez Elbeye Jefe de Oficina 4848860

esuarez@ani.gov.co

Oficina de Control Interno Gloria Margoth Cabrera Rubio Jefe de Oficina 4848860 gcabrera@ani.gov.co
Vicepresidencia Ejecutiva Lyda Milena Esquivel Roa Vicepresidente de Agencia 4848860

lesquivel@ani.gov.co

Vicepresidencia Planeación, Riesgos y Entorno  Diego Alejandro Morales Silva Vicepresidente de Agencia 4848860

dmorales@ani.gov.co

Vicepresidencia Jurídica Fernando Augusto Ramírez Laguado Vicepresidente de Agencia 4848860 framirez@ani.gov.co
Vicepresidencia de Estructuración Jonathan David Bernal Gonzalez Vicepresidente de Agencia 4848860

jbernal@ani.gov.co

Vicepresidencia de Gestión Contractual Juan Francisco Arboleda Osorio  Vicepresidente de Agencia 4848860

jfarboleda@ani.gov.co

Vicepresidencia de Gestión Corporativa Gustavo Adolfo Salazar Herran  Vicepresidente de Agencia 4848860 gsalazar@ani.gov.co
GIT Proyectos Carretero Gloria Ines Cardona Botero Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 gcardona@ani.gov.co
GIT Proyectos Carreteros, Estrategia Contractual, Permisos y Modificaciones Francisco Orduz Baron Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 forduz@ani.gov.co
GIT Financiero 1 Adriana Milena Acosta Forero Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 aacosta@ani.gov.co
GIT Financiero 2 Miguel Caro Vargas Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 mcaro@ani.gov.co
GIT Planeación Diana Catalina Chirivi Gonzalez  Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 dchirivi@ani.gov.co
GIT Riesgos Catalina Del Pilar Martinez Carrillo Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 cmartinez@ani.gov.co
GIT Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones Guillermo Gomez Gomez  Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 ggomez@ani.gov.co
GIT Predial Xiomara Patricia Juris Jimenez Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 xjuris@ani.gov.co
GIT Asesoría Jurídico Predial Rafael Antonio Diaz Granados Amaris Experto 4848860 rdiazgranados@ani.gov.co
GIT Social Martha Milena Cordoba Pumalpa Experto 4848860 mcordoba@ani.gov.co
GIT Ambiental Milena Jaramillo Yepes Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 mjaramilloy@ani.gov.co
GIT Asesoria Gestión Contractual 1 Jose Roman Pacheco Gallego Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 jpacheco@ani.gov.co
GIT Asesoria Gestión Contractual 2 Martha Lucia Mahecha Rodriguez Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 mmahecha@ani.gov.co
GIT Asesoria Estructuración Luz Elena Ruiz Castro Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 lruiz@ani.gov.co
GIT Defensa Judicial Jimmy Alexander Garcia Urdaneta  Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 jgarcia@ani.gov.co
GIT Procedimientos Administrativos y Sancionatorios Contractuales Eduardo Duran Montoya Gerente de Proyectos o Funciona 4848860 eduranm@ani.gov.co
GIT Contratación Luz Adriana Vasquez Trujillo Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 lvasquez@ani.gov.co
GIT Administrativo y Financiero Nelcy Jenith Maldonado Ballen Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 nmaldonado@ani.gov.co
GIT Talento Humano Sandra Patricia Pachón Bernal Gerente de Proyectos o Funcional 4848860 sppachon@ani.gov.co

 

VOLVER A ARRIBA

-A A +A