Twitter
Facebook
flickr
youtube
periscope
Instagram

Se encuentra usted aquí

Directorio de Funcionarios Principales

Dependencia Nombre Encargado  Cargo Teléfono Correo Electrónico 
Presidencia Luís Fernando Andrade Moreno Presidente 4848860 landrade@ani.gov.co
Oficina de Comunicaciones Neiro Enrique Jaime Perez Jefe de Oficina 4848860

njaime@ani.gov.co

Oficina de Control Interno Diego Orlando Bustos Forero Jefe de Oficina 4848860 dbustos@ani.gov.co
Vicepresidencia Ejecutiva German Edmundo Cordoba Ordoñez Vicepresidente 4848860

gcordoba@ani.gov.co

Vicepresidencia Planeación, Riesgos y Entorno Jaime García Mendez Vicepresidente 4848860

jgarciam@ani.gov.co

Vicepresidencia Jurídica Fernando Iregui Mejía Vicepresidente 4848860 firegui@ani.gov.co
Vicepresidencia de Estructuración Camilo AndresJaramillo Berrocal Vicepresidente 4848860

cjaramillo@ani.gov.co

 

Vicepresidencia de Gestión Contractual Andrés Figueredo Serpa Vicepresidente 4848860  

afigueredo@ani.gov.co

Vicepresidencia Administrativa y Financiera María Clara Garrido Garrido Vicepresidente 4848860 mgarrido@ani.gov.co

 

-A A +A